Дочь Гузеевой кардинально сменила имидж

Гузеева

Ольга Бухарова, наконец-то, нашла свой стиль.

18-летняя дочь известной телеведущей Ларисы Гузеевой поразила всех своей красотой. Ещё совсем недавно девушка не могла определиться со своим личным образом.

Дочь Ларисы Гузеевой

Экспериментируя над собой, Ольга пробовала разные стили одежды, постоянно меняла причёску и применяла очень неординарные методики макияжа.

Однако всё это в прошлом, ведь девушка, наконец-то, поняла, что ей нужно. Об этом узнали пользователи социальных сетей, увидев новые фото Ольги, опубликованные в её профиле.

дочь ларисы гузеевой

Восхищениям поклонников не было предела, ведь дочь Гузеевой выглядела очаровательно. Красная помада, правильная причёска и блеск в глазах сделали своё дело.

Восторженные фанаты просто засыпали девушку комплиментами. Вскоре подключилась и сама Лариса, написав, что её дочь просто превосходна.

Читайте еще:   Против Крида взбунтовался целый город
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: