Бузова опять переиграла с фотошопом

Бузова

Ольга Бузова является одной из самых популярных девушек страны. Для поддержания имиджа она постоянно обновляет свои фото в социальных сетях, тем самым привлекая внимание фанатов.

Чаще всего фотографии Оли являются безупречными шедеврами, обработанными в лучших фоторедакторах. Однако иногда и тут бывают оплошности. Уже не раз певица выставляла себя на посмешище из-за некачественно обработанных снимков.

В этот раз центром внимания стало фото, на котором голова девушки в несколько раз больше, чем все остальные части её тела. Как оказалось, такую непропорциональность видно даже невооружённым глазом.

Ольга Бузова

После публикации снимка на Бузову посыпались насмешливые комментарии поклонников. Один из них даже написал «Голова живёт отдельно от хозяйки», с чем согласились остальные подписчики.

Читайте еще:   Максим Виторган рассказал, чем Нино Нинидзе лучше Ксении Собчак
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: