Елизавета Боярская родила сына

боярская

Известная актриса, дочь легендарного «мушкетёра» Михаила Боярского Елизавета стала мамой. Об этом рассказали родственники роженицы.

Девушка совершенно не любит распространять информацию о своей личной жизни, именно поэтому она очень долго отказывалась комментировать свою вторую беременность.

Лиза активно занималась съёмками в различных кинокартинах до того самого момента, пока её не увезли в роддом. После нескольких часов родов врачи сообщили, что и мама, и малыш чувствуют себя прекрасно.

Боярская

Позже брат Лизы, Сергей, рассказал, что сестра родила мальчика. О том, как назвали малыша, пока нет никаких известий.

Самым счастливым чувствует себя знаменитый отец Елизаветы. Он, уже будучи дважды дедушкой, готов всего себя посвятить воспитанию внуков. Сама же молодая мама не планирует длительное время находиться в декрете. К началу января девушка готова вновь приступить к съёмкам.

Читайте еще:   Анна Седокова назвала сумму своих ежемесячных расходов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: