Новогодний тренд 2019 — чёрная ёлка

Новогодний тренд 2019 — чёрная ёлка

В новом зимнем сезоне набирают популярность чёрные рождественские ёлки. Американцы и европейцы в ожидании праздничных дней скупают новогодние деревья необычного цвета, чтобы создать оригинальный интерьер. Об этом сообщил американский новостной канал GMA.

Несмотря на то что мода на чёрные ёлки кому-то может показаться странной, их популярность день ото дня набирает стремительные обороты.

чёрная новогодняя ёлкачёрная новогодняя ёлкачёрная новогодняя ёлка

Многие люди меняют привычный цвет праздничных деревьев на чёрный.

чёрная ёлкачёрная ёлкачёрная ёлка

Одна из компаний, производящих чёрные ёлки, заявила журналистам, что спрос на «готичные» красавицы в 2018 году вырос на 70% по сравнению с прошлым годом.

чёрная ёлкачёрная новогодняя ёлкачёрная ёлка

Ещё один интернет-магазин новогоднего декора заявил, что чёрные ёлки в этом сезоне заняли четвёртое место по популярности после зелёных, белых и серебристых.

чёрная ёлкачёрная ёлкачёрная ёлка

Фотографии чёрных ёлок быстро распространяются в соцсетях. В начале декабря 2018 года в Instagram уже было опубликовано более 9500 постов с #blackchristmastree.

инстаграм

Любители животных украшают дома игрушечными пандами, а ценители нуарной романтики — скелетами и масками чудовищ.

чёрные ёлкичёрная ёлка на новый годчёрная ёлка

Для создания образа чёрного праздничного дерева используют не только хвойные, конструкция может быть сделана и из подручных средств.

чёрная ёлка на новый годчёрная ёлка

Новый год и Рождество — это праздники, которые должны приносить радость. И если вам понравился новый тренд в оформлении интерьера, вы можете обыграть идею с чёрной новогодней ёлкой и у себя дома.

Читайте еще:   Подборка самых дурацких татуировок
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: