В США школьник смог отменить вековой запрет на игру в снежки

сша

Практически во всех странах мира, в которых бывает снег, дети просто обожают играть в снежки. Такое развлечение является любимым в зимнюю пору не только для маленьких, но и для взрослых ребят.

Однако не у всех была возможность вдоволь порезвиться в снегу, ведь в США в городе Северанс была официально запрещена игра в снежки.

Как рассказывают жители, такой запрет ввели из-за множества инцидентов вроде разбитых стёкол или поцарапанного автомобиля.

Американским детям совсем не нравился такой запрет, и девятилетний мальчик взял на себя ответственность выступить перед городским советом с прошением о разрешении любимой всеми забавы. После своего выступления ребёнок предъявил петицию, которая была подписана практически всеми детьми города.

Игра в снежки

Взрослые обсудили все за и против и приняли решение в пользу ребят. Теперь игры в снегу являются официально разрешёнными по всему Северансу.

Читайте еще:   Бывшая возлюбленная принца Гарри вышла замуж
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: