Дмитрий Шепелев превратился в длинноволосую блондинку

Дмитрий Шепелев

В последнее время вокруг телеведущего Дмитрия Шепелева стало крутиться очень много сплетен и разговоров. Всех поклонников очень интересовал вопрос личной жизни мужчины.

Как известно, ранее Дмитрий был женат на певице Жанне Фриске, которая скоропостижно скончалась от рака. От брака с певицей у мужчины остался сын, который сейчас живёт с ним.

Через несколько лет после трагедии Шепелева заметили с женщиной. Ею оказалась Екатерина Тулупова, известная дизайнер и модельер.

По словам некоторых внимательных фанатов, мужчина и женщина стали жить вместе, однако сам Дмитрий такой информации не подтверждал.

Чтобы как-то отвлечь от себя свору сплетен, телеведущий решил повеселить народ и опубликовал в инстаграме своё фото в совершенно новом образе. Вместо привычного Димы Шепелева, перед публикой предстал синтез сексуальной блондинки и брутального мужчины.

Дмитрий Шепелев

Поклонники оценили такой юмор и поддержали шутника положительными комментариями.

Читайте еще:   У Тимати родится второй ребёнок?
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: