15 необычных новогодних ёлок — идеи оригинального декора

20 необычных новогодних ёлок — идеи оригинального декора

Новый год — время чудес, а значит наступил момент побыть немного волшебниками. Праздничное оформление новогодней ёлки — прекрасная возможность почувствовать себя ребёнком и реализовать свои самые смелые желания!

Только представьте удивление детей, которые увидят в доме такую праздничную красавицу, снизу доверху украшенную мягкими игрушками. Кстати, если у вас скопилось их приличное количество и привычное их назначение вам уже надоело, подумайте, возможно, это ваш вариант.

необычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлка

Мягкие игрушки очень хорошо сочетаются со сладостями гигантских размеров, объёмными текстильными украшениями и большими цветными шарами. Чем ярче декор, тем лучше настроение!

необычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлка

Конфетно-праздничную атмосферу создаст и подобное деревце. Белая ёлка — отличный фон для всех цветных украшений. Посмотрите, как весело и задорно оформлена макушка ёлки.

необычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлка

В подобных композициях большое значение имеют игрушки, а именно их количество. Конечно, нужно ещё постараться найти их столько и развесить на дерево, но результат того стоит.

необычная новогодняя ёлка

Здесь отдано предпочтение именно круглым шарам, такое праздничное дерево тоже выглядит великолепно и даже немного сказочно.

необычная новогодняя ёлка

На Западе популярна тема пряничных человечков, имбирных домиков и леденцов на палочке «Лоллипоп». Если вам близка их культура, то почему бы не поставить такое сладкое чудо у себя дома?

необычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлка

Ещё одним оригинальным вариантом исполнения новогоднего наряда для ёлки является использование градиентного приёма.

необычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлканеобычная новогодняя ёлка

До Нового года ещё есть время, чтобы придумать своё идеальное праздничное деревце. Спросите у своих домочадцев, каким бы они хотели его видеть. И творите, ведь кто, кроме нас, создаст праздник для наших детей?

Читайте еще:   Угадай страну по 15 фотографиям
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: