Фанаты рас­кри­ти­ко­ва­ли Джей Ло за выход в свет в платье не по возрасту

Дженнифер лопес

Платье Дженнифер Лопес пришлось не по вкусу поклонникам.

Невероятно популярная американская певица Дженнифер Лопес является одной из самых сексуальных и желанных женщин мира. Ни для кого не секрет, что в свои 49 лет знаменитость выглядит просто сногсшибательно.

По этому случаю сама Дженнифер не отказывает себе в удовольствии принарядиться. Обычно её образы очень яркие и дерзкие, привлекающие внимание. Однако в выборе одежды и знаменитости такого масштаба могут делать оплошности.

На мероприятие в честь нового сериала, в котором Лопес сыграла главную роль, она пришла в коротком чёрном платье, расшитом сверкающими камнями. Завершили образ высокие замшевые ботфорты на каблуке.

Лопес

Такой наряд совсем не впечатлил поклонников, и они тут же начали обсуждать вкус певицы. Многие подчеркнули, что женщины такого возраста должны быть более сдержанными в выборе стиля, а подобные наряды лишь выставляют Джей Лопес на посмешище.

Читайте еще:   Лев Лещенко отказался заменить Градского на шоу “Голос”
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: