Герцогиня Меган в эффектном наряде решила нарушить королевский протокол

Меган Маркл_2

Меган Маркл наградила самых выдающихся деятелей моды.

Супруга английского принца Гарри, герцогиня Меган Маркл, была удостоена чести наградить самых выдающихся деятелей модной индустрии на ежегодной церемонии награждения The Fashion Awards, которая прошла в Великобритании.

Будущая мама появилась на сцене в великолепном образе. На женщине было надето чёрное платье бренда Givenchy, стильные украшения и босоножки от Tamara Mellon.

Работники в сфере моды оценили по достоинству королевский образ и подчеркнули, что Меган очень идёт округлившийся животик.

Со сцены герцогиня наградила главу модного дома Givenchy, выразив свои слова благодарности за свадебное платье, которое он для неё сделал.

Церемония прошла по высшему разряду. Однако нашёлся повод для осуждений молодой герцогини. Как оказалось, она появилась на публике с маникюром в тёмных тонах, а это официально запрещено по всем королевским протоколам.

Меган Маркл

Сама Меган никак не отреагировала на замечание. Сейчас её больше всего волнует будущий ребёнок и семейное благополучие.

Читайте еще:   Актриса «Отчаянных домохозяек» призналась в распространении коррупции
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: