Шведские учёные открыли новый способ борьбы с раком

рак

Рак является одним из самых распространённых заболеваний в мире. Сейчас каждый шестой житель планеты умирает от онкологических заболеваний. Учёными из Швеции было проведено огромное количество исследований, благодаря которым было найдено лекарство от этой болезни.

Суть лечения заключается в том, что обычные клетки кожи программируют специальными препаратами. Благодаря этому они становятся иммунными, которые способны уничтожать раковые клетки. Метод является действенным и уже может использоваться в медицине.

Рак

Для этого достаточно ввести в организм эти клетки, а затем отравить опухоль тремя белками, благодаря которым иммунные клетки найдут раковые и уничтожат их.

Также учёные сообщили, что причиной раковых заболеваний является неправильное питание. Чтобы обезопасить себя от заболевания, стоит исключить из рациона искусственные сахара, ароматизаторы и генномодифицированные продукты.

Читайте еще:   Москва обогатилась за время ЧМ на 19 млрд рублей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: