Ольгу Глацких приняли обратно на работу

Ольга Глацких

Несколько месяцев назад по всей России прогремели новости, что руководитель департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила во всеуслышание о том, что Россия ничем не обязана молодёжи.

По словам чиновницы, обязанности перед россиянами имеют лишь их мамы и папы. «Их никто не заставлял вас рожать» – высказала своё мнение Глацких.

Видеозапись с роковыми словами женщины моментально облетела весь интернет и собрала массу негативных комментариев. После инцидента в Областную Администрацию посыпались письма с жалобами на Глацких.

Губернатор быстро отреагировал на замечания граждан и отстранил женщину-политика от своих должностных обязанностей. Однако недавно стало известно, что Ольга Глацких вновь вернулась на своё рабочее место.

Ольга Глацких

Её действия были признаны неподобающими, однако они не нанесли никому вреда. Именно поэтому директору департамента молодёжной политики дали второй шанс.

Читайте еще:   Бузова снова опозорилась, показав свою неграмотность
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: