Названа самая лучшая варёная колбаса

вареная колбаса_2

Колбасные изделия российского производства прошли тотальную проверку.

Работники экспертной службы Росконтроль провели проверку варёной колбасы различных торговых марок. Для исследования была отобрана пятёрка наиболее покупаемых разновидностей варёной колбасы. В список попали такие бренды, как «Клинский», «Велком», «Мясницкий ряд», «Мясной дом Бородина» и «Окраина».

В эксперименте выбранные представители были проверены по множеству параметров, которые стали определителями качества. Как оказалось, ни одна из колбас не прошла всех испытаний.

вареная колбаса

Практически во всех марках наблюдалось несоответствие пищевой ценности с той, которая указана на упаковке. В составе колбасы была найдена хрящевая ткань, что является абсолютно недопустимым в технологии приготовления.

Все марки, кроме «Окраины», были отправлены в чёрный список. Однако и единственный бренд, оставшийся в белом списке, имел незначительные недочёты и замечания.

Читайте еще:   Моника Беллуччи рассталась со своим возлюбленным
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: