Интернет подорожает из-за «пакета Яровой»

интернет_1

Многим жителям России, являющимся абонентами интернет-провайдеров, в этом месяце пришли счета с увеличенными суммами оплаты.

На вопрос о том, почему так резко возросли цены, операторы отвечают, что им приходится как-то возмещать огромные суммы, потраченные на реализацию антитеррористического закона Ирины Яровой.

Согласно законопроекту, работники сотовых компаний обязаны хранить все данные, переданные абонентами, в течение определённого срока. Это является достаточно дорогостоящей услугой.

Интернет

Первым провайдером, который повысил цену на свои услуги, оказался МГТС. Он является самым распространённым в столице России. За ним последовал и Ростелеком.

На 2019 год планируется повышение цен во всех остальных компаниях. Общая стоимость интернета будет повышена в среднем на 5–10%.

Читайте еще:   Анджелина Джоли покорила фанатов своей естественной красотой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: