В нью-йоркском небе заметили НЛО

нло

Получены доказательства существования НЛО.

Наконец-то получен ответ на давно интересующий всех людей мира вопрос. НЛО всё-таки существует. Случаи, когда в небе фиксировались различные летающие объекты неизвестного происхождения, повторялись не единожды. Однако открыто заявить о том, что НЛО — это реальность, никто не решался.

И вот, этот момент таки настал. В социальных сетях появилась видеозапись, сделанная в Нью-Йорке. Во время съёмки по небу молниеносно промчался дискообразный летающий объект.

По словам экспертов, явление нельзя назвать самолётом. Отчётливо видно, у объекта отсутствуют крылья и какие-либо признаки того, что это животное. Специалисты в области космических исследований подтвердили слова своих коллег и согласились с мнением, что инопланетные существа всё-таки существуют на самом деле.

Читайте еще:   Прохор Шаляпин не собирается забирать отца из психбольницы
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: