Фанаты не узнали Татьяну Навку без грима

Татьяна Навка

Поклонники не узнали Татьяну Навку без макияжа.

Совсем скоро в заснеженной Москве воцариться чудо. Всех жителей и гостей города ждёт невероятная зимняя сказка «Аленький цветочек», которая пройдёт на главном ледовом катке столицы. Участие в постановке шоу принимают самые известные звёзды России.

Часто знаменитости радуют фанатов фотографиями и короткими видео из-за кулис шоу, которые они публикуют в своих профилях социальных сетей. Недавно заслуженная артистка, певица российской эстрады Ани Лорак выложила фото, где она стоит со своими коллегами, в числе которых и главная фигуристка ледового шоу Татьяна Навка.

Навка и ЛоракНавка без макияжа

Королева льда предстала перед пользователями без привычного для себя макияжа и определённого образа. Девушка выглядела настолько уставшей, что её даже не узнали поклонники.

Однако никто не посмел осудить фигуристку, ведь в такой трудной подготовке гораздо важнее уделять внимание мастерству, нежели причёске.

К тому же во время своих выступлений Навка всегда выглядит потрясающе. Никто даже не сомневается в том, что во время главной зимней постановки «Аленький цветочек», девушка будет непревзойдённой.

Читайте еще:   Сын принца Гарри и Меган Маркл останется без титула
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: