Johnson & Johnson скрывала наличие канцерогена в детской присыпке более 50 лет

Johnson&Johnson

В детских товарах марки Johnson & Johnson нашли канцерогены.

Компания по производству товаров для детей и взрослых под названием Johnson & Johnson уже на протяжении многих лет обеспечивает людей всего мира своей продукцией.

Многие мамы предпочитают выбирать детские товары именно этого производителя, ведь за всё время существования на компанию не было ни одного нарекания.

Однако, просочилась информация, что владельцы Johnson & Johnson являются очень недобросовестными, и уже на протяжении 60 лет вносят в состав детских присыпок канцерогенные вещества, а именно асбест.

Johnson&Johnson

Такая шокирующая новость попала в СМИ совершенно случайно, но сделала очень много шума вокруг компании.

Как оказалось, владельцы начиная с 1957 года тщательно скрывали содержание запрещённых веществ, откупаясь от служб по проверке товаров.

Для того чтобы убедиться в том, что сейчас присыпка соответствует всем стандартам, эксперты провели исследования. По результатам оценки, продукт оказался совершенно безопасным и готовым к использованию в детской гигиене.

После таких шокирующих новостей рейтинги Johnson & Johnson значительно снизились.

Читайте еще:   Окружение принца Гарри не принимает его жену
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: