Тарзан оказался в центре эротического скандала

тарзан

Известный шоумен, супруг российской певицы Наташи Королёвой, Тарзан, стал центром всеобщих обсуждений. Мужчина напомнил о себе миру шокирующей новостью. Он собирается подавать в суд на владельцев одного из секс-шопов.

В последнее время ни для кого не секрет, что супруги не отказывают себе в удовольствии посетить магазины для взрослых. Причём пара этого совершенно не скрывает, а даже, наоборот, старается вынести в массы.

секс-шоп с тарзаном

Именно этим и воспользовались владельцы одного из любимых секс-шопов Тарзана. Они не смогли упустить возможности себя прорекламировать и развесили по всему помещению магазина фотографии мужчины, имеющие довольно пикантный характер.

Шоумена такой поступок крайне возмутил, ведь его реклама стоит больших денег, а кто-то посмел за счёт его доброго имени сделать популярным свой бизнес.

секс-шоп с тарзаном_2

Историю ждут серьёзные судебные разбирательства, а нам остаётся лишь ждать новостей о том, чем всё закончится.

Читайте еще:   Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв снова вместе
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: