Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вышли в свет с сыном Лукой

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Личная жизнь заслуженного артиста России, продюсера Валерия Меладзе всегда была за ширмой секретности. До ушей поклонников доходили лишь серьёзные перемены вроде развода с Ириной Меладзе. Однако сейчас уже ни для кого не секрет, что мужчина около четырёх лет женат на очаровательной женщине Альбине Джанабаевой.

Как оказалось, у недавно создавшейся семьи есть двое детей. Четырнадцатилетний Костя является сыном Альбины, которого она родила до брака с Валерием, а четырёхлетний Лука — совместный наследник супругов.

Ранее звёздная парочка никогда не показывала миру своих детей. Мужчина и женщина свято верили в то, что счастье любит тишину. Однако совсем внезапно в устоявшихся принципах родителей произошли перемены. Супруги всё-таки решились на то, чтобы вывести в свет младшего ребёнка.

Сын Меладзе и Джанабаевой

Меладзе и Джанабаева появились с Лукой на одном из предновогодних мероприятий. Ребёнку такая прогулка совершенно не понравилась. Он был не очень рад излишнему вниманию со стороны чужих людей.

Читайте еще:   Селена Гомес выпустила второй клип за неделю, который посвятила Джастину Биберу
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. Серж

      Прекрасная пара! Одного не могу понять – зачем ребенку на фото глаза вытащили((

      Ответить