Нюша растрогала фанатов нежным фото с маленькой дочкой

Нюша

Разговоры о личной жизни российской певицы Нюши просто не могут угаснуть, ведь всех фанатов очень сильно интересует благополучие девушки, здоровье её первенца и семейное счастье. Несколько месяцев назад знаменитость подарила этому миру замечательную девочку, имя которой пока что остаётся под большим секретом.

В последнее время всё чаще и чаще в сети появляются фотографии, на которых молодая мама запечатлена вместе со своей малышкой-дочерью. На снимках лицо девочки прикрыто смайликами. Нюша сразу сообщила всем поклонникам, что не готова показать миру дочь до крещения. Однако, даже не видя личика девочки, можно понять, что она очаровательная милашка.

Нюша с дочкой

Сейчас молодая семья вместе с ребёнком отдыхает в Майами, однако совсем скоро маленькая копия Нюши окажется на просторах России, где девочку будут очень рады увидеть все близкие люди певицы.

Читайте еще:   Рэпер Гуф опубликовал переписку Кети Топурия с его любовницей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: