В Канаде женщина нечаянно отправила кота по почте

кот по почте

С жительницей Канады произошёл крайне смешной случай. Женщина, проживая в Новой Шотландии, решила отправить посылку своим родственникам в Монреаль. С утра она собрала в коробку всё, что хотела передать близкими людям, затем к вечеру запечатала коробку и отправила в путь.

За ужином канадка обнаружила невероятную пропажу. Неизвестно куда исчез пушистый любимец женщины. Хозяйка кота не на шутку переполошилась, однако она не смогла понять, куда подевалось животное.

кот в посылке

На следующий день отправительнице позвонили работники почты и сообщили, что в машине почтовой службы коробка начала шевелиться, а через некоторое время оттуда выбрался котик. Как оказалось, пушистик забрался в коробку прямо перед самым отправлением, и его никто даже не заметил. Вскоре женщине вернули её любимца, а вся семья потом отчаянно смеялась над сложившейся ситуацией.

Читайте еще:   Житель Великобритании обнаружил на свалке личные вещи Уинстона Черчилля
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: