В Нью-Йорке легализируют марихуану в 2019 году

нью-йорк

В Нью-Йорке планируется легализация лёгких наркотиков.

Слухи о том, что в США скоро будет легализованы употребление и распространение марихуаны, для мира вовсе не удивительны. Ведь власти Америки уже не раз говорили об этом во всеуслышание. Глава штата Нью-Йорк развеял все сомнения, официально заявив, что он добьётся разрешения на легализацию лёгких наркотиков. По его словам, запрет на употребление марихуаны пагубно влияет на те слои населения, которые используют её в рекреационных или лечебных целях.

марихуана

Ранее некоторые штаты уже смогли добиться разрешения на употребление марихуаны. Более того, в Канаде разрешено приобретать наркотик любому человеку, достигшему 18 лет. Ограничениями является лишь вес покупки, он не должен превышать 30 г.

Представители многих стран мира, включая Россию, возмутились такими нововведениями и заявили, что власти США нарушают все морально-этические нормы.

Читайте еще:   Стас Пьеха уехал в Венгрию с девушкой с Ольгой Ломакиной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: