К спору о будущем российского цирка решили привлечь силовиков

Михаил Гуцериев

Российский цирк может потерпеть большие перемены.

Главный директор Московского государственного цирка Эдгард Запашный переполошил всю Москву. Как оказалось, мужчина прогнозирует крах российского циркового искусства.

Причиной такому прогнозу стало известие о том, что в столице будет строиться концертный зал, в котором будет выступать всемирно известный канадский Cirque du Soleil. По словам Запашного, конкуренты могут вытеснить отечественный цирк с цирковой арены.

Эдгард Запашный

На возмущения мужчины Михаил Гуцериев, глава совета директоров группы «Сафмар», ответил заявлением в прокуратуру и Следственный комитет. Заявитель считает, что высказывания и действия директора цирка являются противозаконными.

Сами же представители канадской цирковой группы тоже не оставили претензии Запашного без внимания. Они сообщили общественности, что Cirque du Soleil уже на протяжении десятилетия радует жителей России качественными представлениями. И за это время с отечественным цирком не произошло никаких страшных перемен.

Чем закончится история, не известно, однако, представители двух сторон очень враждебно настроены друг против друга.

Читайте еще:   44-летняя Джоли оголилась для обложки журнала
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: