54-летняя Моника Беллуччи завела роман с молодым художником

Моника Беллуччи

Невероятная актриса Моника Беллуччи, кажется, опять завела роман. Её семейная жизнь с супругом Венсаном Касселем закончилась ещё пять лет назад.

До этого самого момента женщина не решалась вновь довериться мужчинам и полностью отдала себя работе и воспитанию детей. По истечении пяти лет одиночества Монике вновь захотелось любить и быть любимой. И вот, в возрасте пятидесяти четырёх лет женщина вновь встретила своё счастье.

Моника Белуччи с парнем

Избранником актрисы оказался 36-летний художник, который уже на протяжении десяти лет посвящает свою жизнь искусству. Близость в отношениях между мужчиной и женщиной рассекретили папарацци, сняв на фото момент, когда Моника целует Николя Лефевра.

Николя Лефевр

Ходят слухи, что новоиспечённая парочка подумывает о браке, однако спешить они вовсе не хотят. Сама Беллуччи уже не раз говорила, что прежде чем пойти под венец, она хорошо подумает, так как третий раз переживать развод она не готова.

Читайте еще:   Ольга Орлова покорила поклонников своей стройностью
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: