Андрей Аршавин снова изменяет жене

измена жене

Аршавин вновь взялся за старое.

Знаменитый футболист Андрей Аршавин является женатым человеком. Его супруга Алиса Кузьмина очень любит своего избранника и ценит каждый момент, проведённый с ним вместе. А сам же Аршавин такими заслугами перед женой похвастаться не может.

Как оказалось, мужчина является ещё тем изменщиком и уже не раз был уличён в ухаживаниях за другими женщинами. Был случай, когда Андрей закрутил роман с девушкой моделью из Казахстана. Супруга Алиса так рассердилась, что начала угрожать девушке расправой. На что любовница заявила в прокуратуру, и на жену изменщика возбудили уголовное дело.

Этим события не закончились, и на многих новостных сайтах появились фото Аршавина с двумя девушками. С одной из особ молодой человек вёл себя более чем расковано, обнимая её и целуя.

Аршавин измена

Чем закончится семейный раздор в семье футболиста, пока не известно.

Читайте еще:   Леонардо Ди Каприо назвал роль, которой стыдится всю жизнь
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: