Михаэль Шумахер наконец-то встал с больничной койки

Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер является самым известным гонщиком во всём мире. Услышав его имя, абсолютно каждый сможет сказать, что это звезда «Формулы-1». Однако уже на протяжении нескольких лет мужчина не участвует в гонках.

Ещё в 2013 году Михаэль, будучи на горнолыжном курорте, сильно травмировался. Гонщик, катаясь на лыжах, упал и ударился головой о камни. Травма оказалась колоссальной. Мужчина впал в кому и находился в этом состоянии довольно долгое время. За пострадавшим присматривали ведущие доктора со всего мира, и со временем Михаэль пришёл в сознание. Однако для того чтобы дышать, ему были необходимы различные аппараты поддержки жизнедеятельности.

Михаэль Шумахер

Подробностей о состоянии здоровья Шумахера не было. Его супруга запретила кому-либо из близких распространяться о состоянии её мужа.

И только недавно в СМИ попала информация о том, что великий гонщик пошёл на поправку. Для того чтобы дышать, ему больше не нужны аппараты. Сейчас мужчина находится в кругу семьи и готовится к новой волне реабилитации.

Читайте еще:   В сети появилось компрометирующее Андрея Малахова видео
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: