Роза Сябитова показала себя в 18 лет в образе Снегурочки

Роза Сябитова_1

Завидная Снегурочка страны — Роза Сябитова.

Самая популярная сваха в стране, одна из ведущих программы «Давай поженимся», Роза Сябитова, рассказала поклонникам, кем она была в юности.

Как оказалось, молодую и прекрасную Розу в возрасте восемнадцати лет сделали практически главной Снегурочкой Советского Союза. Девушка выступала для сотрудников Министерства внешних экономических связей. Её задачей было сделать для детей настоящий праздник, и это у неё получалось на сто процентов.

В то время, чтобы получить такую важную роль, нужно было обладать рядом особенных качеств. На подобные роли отбирали лишь самых примерных комсомольцев. О таком замечательном прошлом телеведущая рассказала в «Инстаграме», подкрепив к истории старое архивное фото.

Роза Сябитова в 18 лет

Вся молодость Розы была связана с детьми. Летом она также дарила малышам праздник, будучи в роли вожатой в лагерях. Там её запомнили как самую весёлую, жизнерадостную и очень великодушную воспитательницу. Дети, побыв с Розой одно лето, больше не могли забыть девушку.

Читайте еще:   Школьник из Самары три раза отправил вместо себя другого человека на сдачу ЕГЭ
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: