Где провести отдых в 2019 году будет дешевле всего?

отдых 2019

Где провести отпуск в 2019 году?

Большинство россиян уже в начале нового года начинает планировать свой летний отпуск, ведь если бронировать путёвки заранее, это значительно экономит семейный бюджет. Эксперты рассказали, где наиболее выгодно будет провести грядущий отпуск.

Как оказалось, самой популярной курортной страной для российских туристов в 2018 году стала Турция. Ведь именно там отдыхающим предложили наиболее низкие цены за качественных отдых.

Однако в этом году ситуация кардинально изменится. Цены на поездки в Турцию вырастут примерно на 10%. Это может значительно ударить по карману россиян.

турция

Хорошей новостью стало то, что в 2019 году будут возобновлены поездки в Египет. Это стало большой радостью для жителей России, так как многие на протяжении долгих лет предпочитали лишь эту страну, наслаждаясь красотами Красного моря и Египетских пирамид.

Для тех, кто ищет более бюджетные варианты, отлично подойдёт отечественный курорт. Крым и Краснодарский край всегда готовы принять в свои объятия туристов. Более того, цены на отдых там повышаться не будут. Разве что только в пределах инфляции.

По словам экспертов, отдых на территории России станет самым популярным в 2019 году. Ведь высокий уровень, предлагаемый туристам, отлично сочетается с недорогими ценами на услуги. А экономия, как говорится, превыше всего.

Читайте еще:   Шнуров поделился, чем займётся после «Ленинграда»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: