В России появилась новая порода собак

шалайка_1

Наука и генетика развиваются с такой невообразимой скоростью, что порой невозможно уследить за новыми открытиями.

Российские ветеринары почти сорок лет вели серьёзную работу над созданием породы собаки, которая будет устойчива к любым погодным условиям и станет верным помощником в специальных службах страны.

И вот, по истечении такого долгого времени эксперимент удался. Генетики скрестили ненецкую лайку и шакала и получили идеальное животное, являющееся очень сильной и устойчивой особью.

Назвали такого пса шалайка. Теперь новая порода является официально зарегистрированной и может быть приобретена любым желающим россиянином.

Шалайка

Преимуществом шалайки является то, что она спокойно может выдерживать сильный холод и невыносимую жару. Более того, собака обладает высоким интеллектом и легко обучаема.

Сейчас псами такой породы обеспечиваются все спецслужбы, включая правоохранительные органы.

Более того, шалайку уже пытались приобрести представители зарубежья, однако продажа собак за границу пока не планируется.

Читайте еще:   Никас Сафронов назвал замалчиваемую причину смерти Юлии Началовой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: