Настасья Самбурская оскорбила свою подписчицу

самбурская

Доска позора Настасьи Самбурской.

Настасья Самбурская является довольно популярной актрисой театра и кино, однако, по большей степени свою популярность она зарабатывает благодаря острому языку и умению довольно дерзко высказать свои мысли.

Все поклонники знают, что лучше негативные комментарии под публикациями девушки не оставлять, ведь от пары, казалось бы, безобидных слов, можно самому стать центром внимания в не очень хорошем смысле этого слова.

С недовольными фанатами актриса разбирается очень быстро. В её личном блоге имеется целый раздел под названием «Доска позора», куда она регулярно выкладывает фото авторов негативных комментариев.

Последней жертвой, попавшей на позорную доску, стала девушка, профиль которой называется ta_samaya_marietta.

«Мисс эпатаж 1997, работающая в провинции. Счастливая. Которую никто не трогал… до того, как она не потрогала меня», — написала под постом Анастасия.

самбурская подписчики

Казалось бы, комментарий поклонницы был совершенно безобидным, однако, это вызвало бурю эмоций у Настасьи.

На такое нетактичное отношение к критике фанаты отреагировали ещё более негативно и просто засыпали Самбурскую нелестными отзывами. Интересно, сколько продлится такая борьба между артисткой и её подписчиками.

Читайте еще:   Мать девочки-маугли не признала своей вины по отношению к ребёнку
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: