Лена Миро жёстко прошлась по Стеше Маликовой

стеша маликова

Очередная жертва Лены Миро — Стеша Маликова.

Лена Миро является самой скандальной блогершей России. Девушка приводит в абсолютный ужас большинство знаменитостей российского шоу-бизнеса.

На этот раз жертвой скандалистки стала ни в чём неповинная девушка, а именно 18-летняя Стеша Маликова. Юная красавица является дочерью знаменитого Дмитрия Маликова.

Ещё несколько лет назад звёздный отец решил показать дочь миру и выпустил её в плаванье по просторам шоу-бизнеса. Сейчас девушка является частым гостем на светских мероприятиях. Более того, Стеша упорно строит карьеру модели.

Вот только Лена Миро найдёт даже в таком, на первый взгляд, счастливом ребёнке, какие-то недостатки. По словам блогера, Стеша выглядит как взрослая женщина, потрёпанная жизнью.

Стеша Маликова_2

Она считает, что лицо девочки настолько уставшее, что её хочется обнять и плакать. А всему виной её неблагоразумные родители, которые приобщили её к распутному образу жизни шоу-бизнеса.

Читайте еще:   Энрике Иглесиас готов жениться на Анне Курниковой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

2 комментария

    1. Aisha

      Ну, Стеша очень красивая девочка. Кто такое лено миро я не знала. Теперь, благодаря Стеше, знаю. Лено Мурло- тётко среднего возраста, средней внешности и среднего ума, которое пиарится тем, что поливает грязью более успешных и популярных людей.

      Ответить
    2. Лола

      Дочь Андрея Маликова?????а это кто ???знаю Дмитрия только…

      Ответить