Самый толстый мальчик в мире похудел вдвое и мечтает стать футболистом

самый толстый мальчик в мире

Самому толстому ребёнку в мире удалось похудеть.

Маленький житель Индонезии по имени Арья Пермана считался самым полным ребёнком в мире. Вес мальчика в возрасте 10 лет достигал почти 200 кг. Казалось бы, такое даже невозможно, однако, Арья всё же существовал.

Родители просто не могли приложить ума, что им делать с сыном. Ребёнку постоянно хотелось есть, причём количество потребляемой пищи превышало все возможные нормы. Порой отцу Арьи даже не хватало средств для того, чтобы прокормить сына.

В один момент родители мальчика задумались о последствиях такого состояния своего сына и обратились к врачу. Для Арьи была составлена специальная диета, включающая в себя лишь рис и овощи. Более того, мальчику были назначены физические нагрузки.

За несколько месяцев ребёнок смог похудеть вдвое и не готов останавливаться на достигнутом.

Самый толстый мальчик в мире

Сейчас он активно занимается спортом, ходит в школу и играет со сверстниками. В будущем Арья мечтает стать известным футболистом, и никто даже не сомневается, что с такой силой воли у него всё получится.

Читайте еще:   Леди Гага выходит замуж
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: