Самые свирепые животные мира перед объективом Дэвида Ярроу

Самые свирепые животные перед объективом Дэвида Ярроу

Британский фотограф David Yarrow (Дэвид Ярроу) путешествует по отдалённым уголкам мира, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми опасными животными и сделать удивительные снимки. Результатом его путешествия стали почти 90 чёрно-белых фотографий дикой природы в самых суровых местах на Земле.

дэвид ярроу

Ярроу использует инновационную технику, чтобы делать снимки. Один из методов фотографа заключается в покрытии корпуса камеры различными ароматами, чтобы привлечь опасных животных к объективу камеры.

фотографии дэвида ярроу

Когда это возможно, Ярроу фотографирует опасную дикую природу с помощью камеры с дистанционным управлением.

фотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроу

Фотограф говорит, что испытал истинный страх, когда столкнулся лицом к лицу со взрослым бурым медведем на Аляске.

фотографии дэвида ярроу

Чёрно-белые изображения демонстрируют силу, красоту и мощь слонов, волков, горных львов, зебр и других животных в привычном для них окружении.

фотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроуфотографии дэвида ярроу

Не все животные, которых во время путешествия фотографировал David Yarrow, опасны. Этих очаровательных пингвинов фотограф запечатлел на ледяном склоне в Сноу-Хилл, Антарктида.

фотографии дэвида ярроу

Самые красивые и самые опасные фотографии дикой природы собраны в книге «Дикие встречи», предисловие к которой написал герцог Кембриджский. Книга Дэвида Ярроу была названа Amazon «Лучшей книгой искусства и фотографии 2016 года».

Читайте еще:   10 самых опасных инвазивных видов животных, уничтожающих целые экосистемы
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: