Стало известно на каких дорогах уже изменился скоростной режим

скорость москва

В России будет изменена допустимая скорость движения автомобилей на федеральных трассах.

Российские эксперты в области автодорожного движения решили внести некоторые изменения в порядок передвижения автомобилей на федеральных дорогах.

По опыту прошлогодних лет стало понятно, что ограничения в скоростном режиме порой затрудняют проезд автомобилей по некоторым трассам, перегружая их и увеличивая количество автомобильных катастроф.

Дабы избежать таких последствий, работниками Росавтодора в паре с работниками ГИБДД было принято решение повысить допустимую скорость движения автомобилей до 110 км/час. Так, уже в этом году на 4-х участках автомобильной дороги М-7 «Волга» в Республике Татарстан: с 791 по 792 км, с 798 по 799 км, с 804 по 807 км, с 817 по 818 км увеличена максималная скорость до 90 км/час.

Москва скорость_2

В следующем году изменения коснутся федеральных дорог Пермского края и Псковской области. Однако, прежде чем воплотить в жизнь такие перемены, необходимо подготовить выбранные дороги. Важным пунктом является полная замена дорожных знаков с указанием скорости и подготовка всей необходимой документации.

Читайте еще:   Киркоров рассказал, как ему удалось сбросить более чем 30 килограммов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: