Глава Башкирии пообещал увольнять чиновников за опоздания на утренники

новогодние утренники

В Башкирии пригрозили увольнять чиновников за неискреннее отношение к своим гражданам.

Предновогодняя неделя — это время всевозможных праздников и концертов, в том числе детских утренников. И часто среди детских учебных заведений бывает заведено приглашать на знаковые мероприятия чиновников и депутатов. Однако сами высокопоставленные гости этого совершенно не ценят и пренебрежительно относятся к деткам, готовящим выступления.

Так, на один из утренников для детей-инвалидов чиновник опоздал на целых полчаса. Это было проявлением вопиющего неуважения. Чтобы избавить республику от такой наглости, временно исполняющий обязанности главы Башкирии Радий Хабиров пригрозил увольнять таких представителей власти.

Новогодний утренник

По словам мужчины, дети заслуживают к себе наибольшего внимания, а тем более инвалиды. И не может быть таких неотложных дел, из-за которых можно так по-хамски поступать.

Более того, Хабиров раз и навсегда отменил традиционный обмен дорогостоящими подарками между чиновниками. Вместо этого он посоветовал потратить средства на полезные дела, такие как помощь малообеспеченным семьям и нуждающимся.

Читайте еще:   Наталия Орейро в прозрачном платье поразила поклонников на «Новой волне» в Сочи
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: