У супруги знаменитого телеведущего Андрея Малахова Натальи Шкулёвой праздник уже начался, ведь любимый муж уже вручил ей долгожданный новогодний подарок, которым оказался шикарный чёрный автомобиль марки Mercedes S-класса, ценой в 9 миллионов рублей.
Женщину охватила такая радость, что она просто не смогла не поделиться новостями со своими подписчиками в instagram.
Андрей Малахов и Наталья Шкулёва женаты уже около девяти лет. Совсем недавно у супругов родился сыночек, которого назвали Сашей.
Сейчас счастливая семья готовится к празднованию Нового года в кругу родных и близких.
Сам же Андрей на данный момент является телеведущим на канале ВГТРК, где ведёт телешоу «Прямой Эфир» и «Привет, Андрей». По словам телеведущего, он не жалеет о том, что покинул программу «Пусть говорят», и чувствует себя абсолютно удовлетворённым от новой работы и своих ток-шоу.