Андрей Малахов подарил жене на Новый год машину за 9 миллионов

малахов с женой

У супруги знаменитого телеведущего Андрея Малахова Натальи Шкулёвой праздник уже начался, ведь любимый муж уже вручил ей долгожданный новогодний подарок, которым оказался шикарный чёрный автомобиль марки Mercedes S-класса, ценой в 9 миллионов рублей.

Женщину охватила такая радость, что она просто не смогла не поделиться новостями со своими подписчиками в instagram.

подарок малахова жене

Андрей Малахов и Наталья Шкулёва женаты уже около девяти лет. Совсем недавно у супругов родился сыночек, которого назвали Сашей.

Сейчас счастливая семья готовится к празднованию Нового года в кругу родных и близких.

Сам же Андрей на данный момент является телеведущим на канале ВГТРК, где ведёт телешоу «Прямой Эфир» и «Привет, Андрей». По словам телеведущего, он не жалеет о том, что покинул программу «Пусть говорят», и чувствует себя абсолютно удовлетворённым от новой работы и своих ток-шоу.

Читайте еще:   Виктория Лопырёва рассказала, чем питается после родов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: