Идеи подарков на Новый год в пределах 1000 рублей

Выбирать подарки на Новый год — занятие весьма увлекательное, но когда твой бюджет ограничен, то определиться с подходящим презентом бывает трудно. При сегодняшних расценках придумать что-то, не слишком опустошающее кошелёк, довольно сложно. Предлагаем хорошие варианты презентов в пределах 1000 рублей, способных порадовать друзей, знакомых, родителей и родственников.

Термокружка

Отличный подарок как для мужчины, так и для женщины. Горячим чаем в холодную погоду любят греться всё. Использовать термос не так уж удобно, а вот термокружка — идеальный выбор. Зимой в неё можно наливать не только чай и кофе, но и глинтвейн, например. Разве не гениально?

Термокружка

Забавные носки

Согласитесь, трудно придумать более полезный зимний подарок. Красивые тёплые носочки с изображением снежинок или Деда Мороза — замечательный презент. Также это могут быть утеплённые тапочки, в которые так приятно обуваться, придя домой. Для того чтобы купить такой подарок, заранее узнайте размер ноги нужного человека. Ведь неловко получится, если носки будут слишком малы или велики.

Забавные носки

Наручные часы

Этот подарок может быть украшен новогодней символикой, хотя это вовсе не обязательно. Если хотите порадовать дорогого мужчину, закажите ему часы с гравировкой «От любимой». Дети также непременно обрадуются, получив на Новый год красивые стильные часики с оленем, так что это практически универсальный вариант.

Наручные часы

Массажер «Мурашка»

За подобный презент вы отдадите минимальную сумму, но при этом подарите человеку множество невероятно приятных ощущений. Мало кто не знает о таком массажёре. Пользоваться им — настоящее удовольствие. «Мурашка» может быть как основным подарком, если вы поздравляете просто знакомого, так и частью большого новогоднего сюрприза.

Массажер «Мурашка»

Скретч карта мира

Собираетесь поздравлять друга-путешественника? В таком случае эта карта станет прекрасным выбором. На ней нужно стирать те части земного шара, на котором ты уже побывал. Какое же это удовольствие: смотреть на карту и осознавать, как много интересных мест удалось увидеть. Можно вручить её с пожеланием в течение следующего года стереть как минимум половину поверхности карты.

Читайте еще:   6 самых известных произведений из Федерального списка экстремистских материалов

Скретч карта мира

Чехол для телефона

Чехлов для телефона много не бывает — как раз тот случай, когда можно не бояться, что у друга или подруги уже есть подаренная вами вещь. Чтобы сделать презент более оригинальным и персонализированным, подарите чехол с вашими общими фотографиями или особенной фразой, которая понятна только вам двоим.

Чехол для телефона

Набор чая или кофе

Это классика, которая всегда будет актуальна. Вряд ли есть люди, которым может не понравиться набор вкуснейшего фруктового и цветочного чая. Если же ваш друг или подруга — настоящий кофеман, упаковка качественного бразильского кофе тоже лишней не будет. К чаю можно добавить конфетки и печенье — так подарок будет выглядеть более мило и презентабельно.

Набор чая или кофе

Настольная игра

Этот тип товаров на полках магазинов представлен в невероятно широком ценовом диапазоне. Вы точно сможете подобрать что-то не слишком дорогое на свой вкус. К примеру, отличным выбором станет «Твистер», который может развлечь любую компанию. Для людей, любящих отправляться в различные поездки, можно купить набор «Путешествия по Европе», который сегодня довольно популярен. Подбирайте игры в соответствии с интересами и увлечениями человека, тогда коробка с вашим презентом точно не будет пылиться на полке шкафа.

Настольная игра

Косметичка

Собираетесь поздравлять подругу с Новым годом, но не представляете, что именно ей подарить? Симпатичная и вместительная сумочка для косметики всегда станет хорошим решением. Чтобы изделие точно понравилось подружке, заранее поинтересуйтесь, какой у неё любимый цвет.

Косметичка

Цветная насадка для душа

Вот он — по-настоящему креативный подарок. Такая насадка используется для того, чтобы сделать струи воды визуально разноцветными. С этим приспособлением водные процедуры становятся весьма забавным процессом. А представьте, как здорово принимать душ в полной темноте, включив лишь такую подсветку? Подарите дорогому человеку новые ощущения!

Цветная насадка для душа

Аромалампа

Кто-то использует аромалампу в лечебных целях, кто-то с её помощью создаёт в доме особенную атмосферу. В любом случае без дела такой подарок стоять не будет. На сегодняшний день магазины предлагают нереально широкий выбор ароматических ламп. Разные по форме и размеру, они ещё и стоят сравнительно недорого. Поэтому в комплекте с таким презентом можно также подарить набор маленьких свечей-таблеток и несколько ароматических масел. Приятный запах имеют бергамотовое, апельсиновое, лимонное аромамасла.

Читайте еще:   10 животных, которых люди едят живыми

Аромалампа

Теплый новогодний плед

Красивый клетчатый плед — всегда отличная идея. Он подходит и мужчинам, и женщинам, и даже детям. Только представьте, как человек будет греться в кресле, укутавшись в этот плед, и вспоминать о вас. Такой клетчатый презент смело можно называть одним из самых полезных новогодних сюрпризов.

Теплый новогодний плед

Мыло ручной работы

Ещё один оригинальный подарок, на покупку которого не придётся тратить большие деньги. Мыло может быть сделано в виде ёлочек, снежинок, мандаринок. Плюс этого варианта в том, что при заказе мыла ручной работы можно также указать, изделие с каким запахом вы хотите. Очень приятен аромат сосны — он будет освежать и дарить новогоднее настроение.

Мыло ручной работы

Приятные мелочи в банке

Подарок — это ведь не обязательно какая-то одна вещь. Возьмите литровую банку и наполните её разными вкусными и полезными вещицами, положите блеск для губ, крем, сладости, добавьте праздничную тросточку, и креативный презент готов.

Приятные мелочи в банке

Вовсе не обязательно иметь целое состояние, чтобы сделать приятные подарки. Иногда их «милота» и полезность оказывается ценнее, чем престижность и высокая стоимость.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: