Депутат Милонов предлагает запретить суррогатное материнство в России

милонов

Депутатом Госдумы был предложен запрет суррогатного материнства.

Суррогатное материнство является не чем иным, как услугой, которую оказывают женщины отчаявшимся семьям. Более того, услуга является достаточно дорогостоящей.

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов лично занялся созданием законопроекта о запрете такого вида услуг в России.

Мужчина считает, что это является неправильным, ведь несмотря на то, что процедура суррогатного материнства является юридически подкреплённой, фактически — это продажа детей.

Милонов_2

Более того, новорождённые малыши могут попасть вовсе не в хорошие руки отчаявшейся пары, а в лапы мошенников и преступников. Сама же суррогатная мать об этом может даже не подозревать.

Вступит ли законопроект в силу, пока неизвестно, однако, сам Виталий Милонов готов приложить все усилия, дабы избавить государство от такой практики.

Читайте еще:   В России рассматривается проект о запрете продажи алкоголя гражданам младше 21 года
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: