Джим Керри вышел на красную дорожку с новой возлюбленной

Джим Керри

Джим Керри наконец-то вышел из длительной депрессии.

Всемирно известный актёр Джим Керри является одним из самых талантливых звёзд Голливуда. Однако фанаты уже стали не на шутку о нём волноваться, ведь мужчина на протяжении двух длинных лет находился в состоянии глубокой депрессии. Всё произошло потому, что его девушка Катриона Уайт в 2015 году закончила свою жизнь самоубийством. Джиму пришлось пережить не только боль утраты, а ещё и злостные обвинения родственников девушки в том, что именно он является виноватым в смерти Катрионы.

В этот период актёр не появлялся на публике. Единственным местом, где его могли встретить, были съёмки сериала «Шучу». Именно там он и нашёл своё спасение, познакомившись с молодой и прекрасной актрисой по имени Джинджер Гонзага.

джим керри с девушкой

Девушка просто влюбила в себя Джима Керри, не оставив ему ни малейшего шанса горевать. Это стало понятно после того, как новоиспечённая парочка появилась на церемонии вручения «Золотого глобуса». Все вокруг заметили, что мужчина светился от счастья и был здорово помолодевшим.

джим керри с девушкой_2

Такие перемены ему к лицу, и фанаты чрезвычайно рады такому стечению обстоятельств. Сейчас Джимми думает только о своей избраннице, называя её лучшим, что могло с ним произойти.

Читайте еще:   Ведущая «Ревизорро» рассказала, как её однажды обманула Ольга Бузова
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: