В США мужчину, который три часа лизал чужой дверной звонок, обвинили в краже

лизал звонок

Самое странное преступление на просторах Калифорнии.

Порой преступники, которые в обычные дни совершают кражи и разбои, начинают вести себя совершенно необычным образом. С одним из таких чудаков–разбойников столкнулась семья Дунган, проживающая в Калифорнии.

У входной двери в дом у Дунганов установлена камера видеонаблюдения, которую взрослые иногда просматривают, чтобы знать, что происходит дома, когда они отсутствуют.

В один из таких дней, когда в доме находились лишь дети, к домофону у входа пробрался неизвестный мужчина и начал совершать очень странное действие. Он на протяжении трёх часов, даже не останавливаясь, облизывал звонок.

облизывал звонок

После этого неизвестный отправился в сад, находящийся около дома, и совершил непотребство. Родители, увидев такое зрелище на записи с видеокамеры, тут же обратились в полицию.

Работники правоохранительных органов быстро выяснили личность мошенника. Им оказался мужчина по имени Роберто Даниэль Арройо. И теперь ему грозит ответственность за кражу чужого имущества.

Читайте еще:   Любовь Толкалина закрутила роман с известным британцем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: