Тимати показал, какой подарок ему вручила Решетова на Новый год

тимати и решетова

Эксклюзивный подарок для Тимати.

Под Новый год с давних пор принято дарить друг другу подарки. Такая традиция не может не радовать, ведь всегда приятно подарить что-то близкому человеку и получить подарочек взамен.

От традиций не отходит и звёздная парочка Тимати и Анастасии Решетовой. 2019 год молодые люди встречали прямо под звёздным небом Парижа. Там и произошёл обмен подарками.

Девушка решила покорить своего возлюбленного и преподнесла ему эксклюзивного деревянного медведя весом в 35 килограммов. Казалось бы, презент является очень неординарным, однако, сам Тимати оценил его по достоинству. Как стало известно, мужчина собирает игрушки такого рода и является ценителем этого искусства.

тимати и подарок

Цена такого подарка составляет не менее 2 тыс. долларов.

Рэпер тоже не оставил Анастасию без подарка. О том, что же он преподнёс, долго рассказывать не пришлось. Судя по блистающему на безымянном пальчике девушки бриллианту стало понятно, что же она получила в качестве подарочка под ёлку.

Возлюбленные выглядели невероятно счастливыми и довольными. И кто знает, может колечко является вестником того, что скоро в мире шоу-бизнеса ещё одна парочка перейдёт в разряд молодых семей.

Читайте еще:   Бренд Victoria's Secret начал сотрудничество с трансгендерной моделью
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: