Врачи спасли обмороженную ногу спасённого Вани Фокина

ваня фокин 1

Врачи сумели спасти ногу пострадавшего во время взрыва в Магнитогорске младенца.

О трагедии, произошедшей 31 декабря минувшего года в российском городе Магнитогорске, наслышан абсолютно каждый. Из-за взрыва бытового газа в одном из домов обрушились семь этажей. Во время аварии погибло 39 человек.

Были и пострадавшие, среди которых и оказался десятимесячный Ваня Фокин.

Мальчик «родился в рубашке», ведь оказавшись под завалами и получив огромное количество тяжёлых травм, ему всё же удалось выжить.

После трагедии пострадавшего ребёнка тут же отправили на лечение в Москву. Там врачи день и ночь боролись за спасение ножки младенца, которая оказалась обмороженной из-за длительного пребывания на холоде.

ваня фокин_2

Медики сделали всё возможное, чтобы дать Ване возможность быть полноценным, и у них это получилось. Нижнюю конечность спасли от ампутации.

Сейчас малыш чувствует себя гораздо лучше. Он пришёл в сознание и ведёт себя довольно активно. За маленьким пациентом ведётся наблюдение, при этом врачи дают очень благоприятные прогнозы.

Читайте еще:   Дима Билан устроил ДТП
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: