Аршавина откровенно рассказала о разводе с футболистом

аршавин

Андрей Аршавин окончательно поставил крест на своей семье.

После многочисленных романтических похождений знаменитого футболиста Андрея Аршавина его семейные узы разошлись по швам. Он уже долгое время не живёт со своей супругой и матерью его ребёнка Алисой.

Как известно, в отношениях с Алисой Аршавиной мужчина был целых семь лет, а в 2017 году, когда девушка была на последних сроках беременности, пара узаконила свои отношения.

Однако брак не смог сдержать пыл молодого отца, и он множество раз был пойман супругой на изменах.

Сама же Алиса постоянно закрывала глаза на похождения мужа, пытаясь сохранить семью ради детей, которых у неё на тот момент уже было трое.

аршавин и семья

Терпение женщины оказалось велико, однако не безгранично. В конце концов отношения пришли к логическому завершению. Как рассказала сама Алиса, сейчас Андрей в раздрае и даже не вспоминает о своей семье, полностью увлечённый собой и своей новой любовью.

Алиса же пытается дать маленькой дочери всё то, что ей не дал родной отец.

К слову, это уже не первый ребёнок футболиста. Ранее он находился в гражданском браке с известной телеведущей Юлией Барановской, которая родила ему троих наследников. Связь с ними мужчина не поддерживает.

Читайте еще:   Сын Бари Алибасова рассказал о самочувствии отца
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Алина

      Где мозги у баб. Если он бросил беременную женщину третьим его ребенком, то можно подумать не бросит и тебя. С такими мразями вообще не стоит связываться. Он только членом и думает. Мозги видимо совсем отшибло.

      Ответить
    2. А что она ожидала получить от этих отношений???? Нормальные не бросают своих детей…Бумеранг в этом случае сработал на все 100

      Ответить
    3. Это и следовало ожидать. Ищут богатеньких мужиков рожают от них,чтобы жить за их счёт. И не понимаете что с любой на кого запал БОГАТЕНЬКИЙ будет всё тоже.

      Ответить
      1. Лиза

        Разница в том,что Юлия была с Аршавиным,когда он не был таким популярным и состоятельным…Прошла с ним огонь,воду и медные трубы…А он ее бросил,беременную,с двумя маленькими детьми… А Алиса появилась,когда он уже достиг своего пика…

        Ответить