Ольга Бузова устроила на Мальдивах свидание с неизвестным мужчиной

бузова_2

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова никак не могла построить своё личное счастье. Что-то постоянно мешало девушке быть счастливой. Однако именно сейчас удача может повернуться к ней совсем другой стороной.

Как известно, Ольга в канун своего дня рождения, улетела на отдых на Мальдивы. Оттуда она и сделала в своём профиле в социальных сетях публикацию, заинтересовавшую всех фанатов.

На фотографии была изображена мужская и женская руки, держащие бокалы шампанского.

бузова

Поклонники смогли сделать предположение, что ухажёр прилетел для того, чтобы отпраздновать вместе с Олей её день рождения. Кто же всё-таки смог покорить самую популярную девушку России, пока не известно.

Сама же Ольга Бузова постоянно делает небольшие намёки на то, что у неё в отношениях сейчас всё серьёзно. Остаётся только надеяться, что в этот раз артистка всё-таки встретила своё настоящее счастье.

Читайте еще:   Алла Пугачева решила повторить свой недавний грандиозный концерт
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: