Учителя в Челнах не пустили голодного школьника в столовую

Школьная столовая

Недавний случай в столовой, произошедший в стенах одной из школ города Набережные Челны, находящегося в Республике Татарстан, привлёк внимание работников прокуратуры. Как оказалось, сотрудники школы встретили одного из учеников на пороге столовой и указали ему пальцем, где выход.

Ребёнок сообщил преподавателям, что он голоден, однако женщины стояли на своём. Они упорно продолжали выгонять ребёнка, говоря при этом, что на него не был накрыт стол, поэтому делать ему там нечего. Разговор с мальчиком прошёл в крайне грубой форме и был вовсе не похож на подобающую беседу педагога и ученика.

После длительных уговоров ребёнок развернулся и пошёл обратно в класс, так и оставшись ненакормленным. Видеозапись инцидента быстро оказалась в социальных сетях и собрала большое количество просмотров.

Правоохранительными органами будут выяснены все детали происшествия, и при выявлении правонарушений будут приняты меры.

Читайте еще:   Стало известно, сколько Собчак, Бородина и Рудковская зарабатывают на своих детях
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: