Воробьёв и Дайнеко впервые рассказали о своём романе

дайненко и воробьев

Уже несколько месяцев вокруг Алексея Воробьёва и Виктории Дайнеко крутились слухи о возобновлении романтических отношений. Однако сами музыканты информацию не комментировали. И вот, наконец-то настал тот час, когда пара сделала официальное заявление о том, что они снова вместе.

Как известно, ранее эти двое уже были связаны высокими чувствами, и, возможно, когда-то не погасшая до конца искра вновь разгорелась в огромное пламя.

Молодые люди рассказали, что очень счастливы вместе, однако строить далекоидущие планы они пока не намерены. Для этого есть ряд причин.

Дайненко и Воробьёв

Самой главной из этих причин является маленькая дочь Виктории, которую она родила от прошлого брака с Дмитрием Клейманом. Сейчас воссоединившаяся пара наслаждается друг другом, проводя как можно больше времени вместе.

А нам остаётся только надеяться, что эти двое созданы друг для друга и проживут вместе счастливую жизнь.

Читайте еще:   12-летний мальчик купил дом, на заработанные деньги в Instagram
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: