Избиение Прилучным своей жены Агаты подтвердили в полиции

прилучный бьет жену

Слухи о рукоприкладстве Павла Прилучного в отношении жены подтвердились.

В Сети громом прогремели слухи о том, что известный актёр Павел Прилучный избил свою супругу и мать его детей Агату Муцениеце.

Работники правоохранительных органов рассказали, что слухи являются достоверными. Супруги действительно ссорились, и Павел в прямом смысле этого слова приложил руку к скандалу.

Неизвестная девушка вызвала полицию и сообщила, что в одном из домов посёлка Трувиль мужчина избивает свою супругу. Работники правоохранительных органов тут же прибыли на место происшествия, однако, молодые люди встретили их без охотки.

На все уговоры полицейских написать заявление на Павла, Агата отвечала отказом. Супруги пояснили, что уже выяснили отношения и помирились.

агату бьет муж

К слову, это не первые перепалки в семье Прилучного. Однако пара всё время мирится и уверяет своих фанатов, что стычки между ним происходят лишь из-за того, что оба супруга являются обладателями сильного темперамента.

Читайте еще:   Принц Уильям будет не против, если кто-то из его детей сменит сексуальную ориентацию
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: