Аршавин впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской

аршавин

В последнее время в СМИ всё чаще и чаще появляются новости, нещадно разрушающие репутацию известного футболиста Андрея Аршавина.

Из-за своей любви к активной и очень бурной личной жизни мужчина успел потерять две семьи. Первой неудачной попыткой построить счастливый брак стала жизнь с Юлией Барановской. Мужчина и женщина прожили вместе несколько лет, Юлия родила троих детей, однако женитьбы так и не произошло.

После разрыва гражданского брака Андрей вновь вступил в отношения с девушкой по имени Алиса Казьмина. Здесь дело дошло до брака. Алиса родила мужу дочь Есению. Однако из-за постоянных измен молодая мама решилась инициировать развод.

Такие события стали вызывать сомнения у родителей, чьих детей Аршавин тренирует на базе футбольного клуба «Зенит». Ведь получается, далеко не самый примерный отец — не лучший кандидат и для работы с чужими детьми. Видимо, испугавшись возможной потери работы, Андрей решил взяться за ум и восстановить своё доброе имя.

Первым шагом на пути к исправлению стала встреча со своими сыновьями Артёмом и Арсением. Мальчики ждали этого момента целых пять лет и были безумно счастливы такому стечению обстоятельств.

Аршавин с детьми

Как будут продвигаться дела дальше, неизвестно, однако можно предположить, что за этим последует череда других хороших поступков мужчины по отношению к своим детям.

Читайте еще:   Самбурская вновь публично оскорбила Бузову
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: