Милонов предложил запретить магам и чародеям лечить россиян

Милонов

Разговоры о том, что экстрасенсы, маги, ведьмы и прочие неординарные личности являются шарлатанами, уже не один раз поднимались среди столичных чиновников. На это раз дело зашло в куда более серьёзную сторону.

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов предложил властям запретить кому-либо оказывать свои «магические» услуги для лечения болезней.

Свою точку зрения мужчина аргументирует тем, что существование высших потусторонних сил не доказано ни одним научным работником, а значит, и гарантии того, что человек излечится от своего заболевания с помощью магии, нет.

лечит экстрасенс

Более того, ни один приверженец оккультных методов лечения не берёт на себя ответственность за то, что пациент может не только не выздороветь, но ещё и сильнее заболеть.

Также Милонов призывает к запрету рекламы магических услуг.

Этот законопроект будет непременно принят к рассмотрению, и, возможно, дело, которым так обеспокоен московский чиновник, наконец-то получит ход.

Читайте еще:   Алла Пугачева решила повторить свой недавний грандиозный концерт
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: