Активисты Красноярска отправили депутатам посылки с мусором

посылки с мусором

Особый подарок для депутатов Госдумы от жителей Красноярска.

В январе наступившего 2019 года по всей территории огромной России началась самая настоящая мусорная реформа. Она подразумевает создание в каждом регионе государства особого органа, который должен всецело заниматься утилизацией бытовых отходов. Более того, за данную услугу с каждого гражданина будет взыматься отдельная плата.

Несмотря на такие, казалось бы, глобальные перемены в давно существующей системе, ситуация с вывозом мусора только ухудшилась. Первыми о проблеме заявили жители Красноярска, которые, не выдержав молчания местных органов власти, решили действовать кардинально.

Группа активистов специально для депутатов Госдумы, представляющих Красноярский край, собрала необычные подарочки. В каждой именной посылке для чиновников находится по мешку мусора.

мусор

«Гостинцы» вот-вот отправятся к своим получателям и вряд ли порадуют их своим внешним видом и неприятным запахом.

Другого метода борьбы с чиновниками жители просто не нашли. По словам одного из организаторов акции, они не раз обращались к представителям местной администрации, однако, в ответ получали лишь очередное бездействие.

Читайте еще:   Посетитель Третьяковки прошёлся по залам музея нагишом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: