Худая брюнетка: поклонники не узнали Анну Семенович

семенович

Поклонники Анны Семенович были шокированы тем, как она изменилась за 20 лет.

Анна Семенович является очень популярной и всеми любимой певицей российской эстрады. Все поклонники давно знают, что у Анны есть самая лучшая подруга Анастасия Гребёнкина, с которой они с самого детства не расстаются. Именно поэтому первое поздравление в честь дня рождения Анастасии появилось именно на странице Анны Семенович.

Девушка написала искренние поздравления, пожелав своей любимой подруге самого большого счастья, здоровья и огромной любви. К поздравлениям певица прикрепила две фотографии, одна из которых была сделана почти двадцать лет назад, а вторая совсем недавно.

семенович 17 лет назад

Поклонники обратили своё внимание на старый снимок, где вместо нынешней Анны Семенович сидела юная стройная брюнетка. Подписчики сперва даже не узнали свою любимицу, приняв её за кого-то другого.

В своих комментариях они подчеркнули, что певица очень изменилась с тех пор, Анастасия Гребёнкина же, напротив, осталась прежней.

Читайте еще:   Новый образ Подольской раскритиковали в Сети
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: